Новости партнеров
Здоровье / Оздоровительный отдых

Завершился прием работ на конкурс «За здоровьем на природу!»

02.05.2012 12:23|ПсковКомментариев: 0

Завершился прием работ на конкурс «За здоровьем на природу!». Организаторы конкурса - ПЛН и Псковский облсовпроф - благодарят участников конкурса и представляют работу, которая пришла на электронную почту редактора ПЛН-Здоровье 30 апреля.

Автор работы «Хилово» - атмосфера красоты, любви и единения с природой» - Алина Смирнова:

Впервые я побывала в санатории «Хилово» летом 2009 года, благодаря своей маме. После операции ей посоветовали съездить в «Хилово».

И вот в июне 2009 года мы приехали в санаторий. Первое, что мы почувствовали, был изумительный чистейший воздух. Все было ново и интересно.

В санатории великолепная природа: хвойные аллеи с белочками, пруд с утками, речка, озеро, дерево любви. Все волшебно, как в сказке!

Находясь среди этой красоты, чувствуешь единение с природой.

Здесь работают замечательные врачи. Особая благодарность лечащему врачу Духанину Ю.И. Очень внимательный и чуткий врач.

После лечения забываешь о болезнях и недугах на долгое время. 

После лечебных грязей и сероводородных ванн происходят необыкновенные вещи - будто бы заново рождаешься, становится легко телу и душе.

По вечерам мы ходили в кино, но приходили немного раньше начала, и нам ставили диск с караоке «Русские народные песни», было так забавно.

Очень не хотелось уезжать из такого замечательного места. Здесь царит атмосфера красоты, любви и единения с природой.

Очень хотелось, чтобы в санатории появился бассейн, ведь он очень необходим!!!

Напомним, что ПЛН и Псковский облсовпроф в течение апреля проводили конкурс на лучший рассказ об отдыхе на псковских курортах - «За здоровьем на природу». В конкурсе могли принять участие псковичи и жители других регионов, побывавшие на отдыхе (или лечении) в профсоюзных санаториях «Хилово», «Череха», «Голубые озера» или на базах отдыха «Пушкиногорье» и «Алоль».

Рассказы читателей публиковались в разделе «Оздоровительный отдых» на странице ПЛН-Здоровье до конца апреля.

Победитель конкурса будет объявлен в ближайшие дни. Автор лучшего рассказа получит приз - выходные (проживание) на базе санатория «Голубые озера». 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 251 человек
Лента новостей