Новости партнеров
Здоровье / Оздоровительный отдых

Конкурс «За здоровьем на природу!»: Отправляясь в «Хилово», не забываем орехи!

25.04.2012 11:56|ПсковКомментариев: 0

На конкурс лучшего рассказа об отдыхе на псковских курортах «За здоровьем на природу!» поступила очередная работа. Автор письма - псковичка Надежда Видяева - рассказала, почему она и ее семья любят отдыхать в «Хилово».

Любимое место нашего семейного отдыха - это санаторий «Хилово». Сюда мы можем приезжать в любое время года! Иногда просто садимся в машину (не забываем орехи!) и приезжаем покормить белочку и погулять по аллеям парка. Очень забавно наблюдать, как этот милый зверек своими лапками разгибает пальцы моего сынишки, чтобы достать с его ладони орешек. Мой 10-летний сын обожает такие поездки.

А летом обязательно едем в «Хилово» дней на десять, и  еще более крупным составом: берем с собой бабушку, мою маму, папу - иногда одной машиной не приехать!

Нравятся не только уникальные процедуры на местных природных компонентах, но еще и то, что ребенку тут есть чем заняться: пока мы сидим, отдыхаем после своих процедур, бабушка общается с новыми подругами,  мой сын «накручивает» круги вокруг парка на велосипеде или катается на конной повозке. Прошлым летом по вечерам он обожал бегать на детскую дискотеку возле одного из корпусов. Однажды я раскрыла секрет его регулярного посещения этого мероприятия: туда же приходила одна девочка, которая ему очень нравилась, и с которой они весело отплясывали.   

Между прочим, весьма показателен тот факт, что среди отдыхающих в нашем санатории немало приезжих из Москвы и Санкт-Петербурга - с некоторыми мы уже не первый год тут «пересекаемся». Многие также приезжают с детьми, так как уровень сервиса и уникальность лечебно-профилактических процедур говорят сами за себя.

Вот уже планируем наш летний отдых - а это значит, что снова с пакетом орехов  для нашей белочки мы скоро поедем выкупать путевки!  

Напомним, что ПЛН и Псковский облсовпроф проводят конкурс на лучший рассказ об отдыхе на псковских курортах - «За здоровьем на природу». В конкурсе могут принять участие псковичи и жители других регионов, побывавшие на отдыхе (или лечении) в профсоюзных санаториях «Хилово», «Череха», «Голубые озера» или на базах отдыха «Пушкиногорье» и «Алоль».

Форма рассказа об отдыхе - свободная. Однако организаторы хотели бы видеть не только Ваши впечатления от отдыха и лечения, но и Ваши предложения по его улучшению.

Приветствуется, если текст будет иллюстрирован фотографиями (в формате .jpg.)

Рассказы читателей будут публиковаться в разделе «Оздоровительный отдых» на странице ПЛН-Здоровье до конца апреля. Затем представители отдела маркетинга Псковского облсовпрофа выберут лучшую работу.

Автор лучшего рассказа получит приз - выходные (проживание) на базе санатория «Голубые озера». 

Конкурсные работы присылайте на электронную почту  редактора «ПЛН-Здоровье» alisa@pln-pskov.ru.

Условия участия в конкурсе:

1. Для участия в конкурсе принимаются отзывы об отдыхе и лечении на профсоюзных курортах «Хилово», «Череха», «Голубые озера», «Пушкиногорье», «Алоль».

2. В письме необходимо указать контактные данные (имя, фамилия и номер телефона для связи).

3. Срок приема работ - до 30 апреля до 18.00.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 258 человек
Лента новостей