Новости партнеров
Здоровье / Новости

В проекте «Будь в форме-4» изъявили желание участвовать порядка 30 человек

02.02.2015 12:37|ПсковКомментариев: 3

Порядка 30 псковичек изъявили желание принять участие в проекте клуба «Супер фитнес» - «Будь в форме-4». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в фитнес-клубе, кастинг для потенциальных участниц проекта проходил в пятницу и в субботу.

Возраст претендентов – от 20 до 60 лет, большая часть – женщины. Претенденткам на участие в проекте задавались вопросы, касающиеся возраста, физических параметров (рост, вес), занятий спортом. Особое внимание уделялось вопросу состояния здоровья и отсутствия противопоказаний, наличия свободного времени для тренировок и желания достигнуть поставленных целей.

Что касается целей участия в проекте, то они самые разные. Часть потенциальных участниц хочет похудеть, восстановиться после родов, занять время и привести себя в форму после новогодних праздников, поднять самооценку и даже избежать развода с мужем!

Решение о том, кто из претендентов станет участником проекта «Будь в форме-4» будет объявлено во вторник, 3 февраля.

Напомним, что «Будь в форме!» - это ежегодный проект клуба «Супер фитнес» для смелых людей, которые не боятся бросить вызов самому себе, во всеуслышание заявить: «Я смогу!» - и добиться результатов. Кто-то хочет похудеть и стать увереннее в себе, кто-то хочет без одышки подниматься на 4-ый этаж, но этих людей объединяет одно: они сказали «Да!» и стремятся к своей цели.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 253 человека
Лента новостей