Новости партнеров
Здоровье / Статьи

Инструкторы «Супер фитнес» дали свои прогнозы результатов проекта «Будь в форме 4»

18.02.2015 09:46|ПсковКомментариев: 8

Участники проекта «Будь в форме-4» работают над достижением поставленных целей под руководством профессионалов - инструкторов клуба «Супер фитнес». Александр Шевченко, Алексей Тенетко и Екатерина  Филиппова  рассказали Псковской Ленте Новостей о ходе тренировок своих подопечных и даже дали свои прогнозы результатов этой работы.

Под руководством инструктора Екатерины Филипповой занимаются две участницы проекта – Марина Иванова и Джанна (Юлия).

Марине Ивановой 27 лет, при росте 173 см ее вес составляет 55 кг, поэтому девушка хочет не похудеть, а набрать вес. Но при этом не потолстеть, а именно – быть в форме.

«Сочетаем силовые тренировки два раза в неделю с кардиотренировками один раз в неделю плюс групповые направления. Исходя из желания моей подопечной, мы скорректировали специальный рацион питания, который преимущественно состоит из белковой пищи», - рассказала тренер Екатерина Филиппова о занятиях с Мариной.

Прогноз инструктора - набор мышечной массы 3-4 кг.

Участница проекта Джанна (Юлия) хочет подкачать пресс и быть в форме к лету. «Юлия посещает зал 5-6 раз в неделю, 2 тренировки из которых - силовые, а остальные - кардиотренировки. Рацион питания Юлии преимущественно из низкоуглеводной пищи», - рассказала тренер.

Прогноз инструктора - минус 3-5 кг.

Под руководством инструктора Александр Шевченко тренируются Игорь Лобков и Семен Лобков.

«Игорь - спортсмен, который пришел на проект с проблемным поясничным отделом позвоночного столба и лишними килограммами. Мы немного похудеем, сбросим 2-3 кг, растянем поясничный отдел и сформируем мышечный корсет», - рассказал Александр Шевченко.

По его словам, с подопечным он встречается  три раза в неделю. «Мы совмещаем силовые упражнения с кардионагрузкой».

Прогноз инструктора: «Уйдем от боли в пояснице, похудеем на 2-3 кг».

«Семен тренируется 3 раза в неделю. Силовая тренировка включает упражнения на крупные мышцы и одно на малую, чтобы понизить уровень потребляемого кислорода. Силовая тренировка длится примерно 40 минут, кардио-  20 минут.
Прогноз: минус в объемах, похудеем на 3-4 кг.

Под руководством Алексей Тенетко занимаются Николай Королев и Татьяна Егупова.

«Николай тренируется 3 раза в неделю, мы делаем акцент на базовые упражнения. Силовая тренировка длится 40 минут, плюс 20 минут кардиотренинг», - рассказал тренер.

Прогноз: минус в талии за счет жиросжигания, плюс в груди и руках за счет наращивания мышечной массы.

Цель участия в проекте Татьяны – похудеть. «Татьяна совмещает силовые тренировки два раза в неделю с ежедневным кардио. Акцент делаем на высокую интенсивность тренировок. Татьяна придерживается низкоуглеводной диеты и обильно пьет чистую воду», - рассказал о занятиях Алексей Тенетко.

Прогноз инструктора: сбросить не менее 4-5 кг за месяц.

Под руководством инструктора Сергея Семенова занимаются две участницы - Ольга Василькова и Марина Зонова.

«Ольга Василькова совмещает кардио-тренировки с силовыми, а также познала все прелести интенсивной «круговой тренировки». Правильное питание и групповые занятия неизбежно приведут к желаемому результату», - уверен Сергей.

«Марина Зонова ответственно подошла к проекту. Она два раза в неделю занимается в тренажерном зале, регулярно посещает групповые занятия (сайкл, йога, силовой класс) и знает, что такое кардиотренажеры. С таким рвением результаты не заставят себя ждать. Прогнозировать их не решусь, но, однозначно, они будут заметны всем», - сказал тренер.

Напомним, что «Будь в форме!» - это ежегодный проект клуба «Супер фитнес» для смелых людей, которые не боятся бросить вызов самому себе, во всеуслышание заявить: «Я смогу!» - и добиться результатов.

Информация о ходе тренировок и их результативности будет размещаться на сайте клуба «Супер фитнес» и странице ПЛН-Здоровье.

Подробности о проекте «Будь в форме!» читайте также в группе «Супер фитнес» в соцсети «ВКонтакте».
«Супер фитнес» (Рижский, 16) т. 56-60-80, сайт: http://fitness-super.ru/

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 251 человек
Лента новостей