Новости партнеров
Здоровье / Конкурсы

Фотоконкурс «С улыбкой по жизни!»: Улыбка - способ притяжения лучшего

11.02.2013 08:58|Псков

Еще несколько «улыбок» от читателей ПЛН! На фотоконкурс «С улыбкой по жизни!» пришло еще 4 фотографии:

«Улыбка - способ притяжения лучшего»,  - считает участница конкурса Ксения Кулиева.

Другая участница фотоконкурса Мария Басова сопроводила фотографию стихами:

Когда мы улыбаемся,
мы реже ошибаемся.
И чаще награждаемся
подарками судьбы.

Двое других участников прислали на фотоконкурс детские снимки.

Фотография от участника фотоконкурса Игоря Щембелова

«Улыбкой» 3-летнего Германа Харитонова поделилась его мама Ирина.

Напомним, что фотоконкурс «С улыбкой по жизни!» стартовал на странице ПЛН-Здоровье 9 февраля и посвящен Международному дню стоматолога.

Чтобы принять участие в фотоконкурсе «С улыбкой по жизни!», нужно прислать фотографию на заданную тему на электронную почту: alisa@pln-pskov.ru.

Условия участия в фотоконкурсе:

  • К участию в конкурсе допускаются фотографии (в количестве 1шт.) в формате .jpg.
  • В письме необходимо указать контактные данные (имя, фамилия и номер телефона для связи). Название фото приветствуется.
  • Возраст участников - не ограничен.

Срок приема заявок-фотографий - до 18 февраля. Присланные на конкурс фотографии будут публиковаться в разделе «Конкурсы». Затем победителя фотоконкурса выберут читатели ПЛН - путем голосования на сайте.

Обладатель самой красивой улыбки получит приз от стоматологического центра «Дентес».

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 201 человек
Сюжет: Фотоконкурс «С улыбкой по жизни!» Победитель фотоконкурса «С улыбкой по жизни!» получила призы от стоматологического центра «Дентес» Интернет-голосование за победителя фотоконкурса «С улыбкой по жизни!» завершится сегодня в 17 часов Псковская Лента Новостей открывает интернет-голосование за победителя фотоконкурса «С улыбкой по жизни!» Победитель фотоконкурса «С улыбкой по жизни!» получит сертификат на компьютерную томографию и комплект для отбеливания зубов Завершился прием заявок на фотоконкурс «С улыбкой по жизни!» Прием заявок-фотографий на конкурс «С улыбкой по жизни!» завершается сегодня в 18 часов Фотоконкурс «С улыбкой по жизни!»: Красивая улыбка интригует Фотоконкурс «С улыбкой по жизни!»: Улыбка - это все, что нужно для счастья Фотоконкурс «С улыбкой по жизни!»: Друзья любят меня за улыбку Фотоконкурс «С улыбкой по жизни!»: Улыбка из Украины Фотоконкурс «С улыбкой по жизни!»: желания сбываются «Улыбайся!» - маленькие участники фотоконкурса «С улыбкой по жизни!» Фотоконкурс «С улыбкой по жизни!»: Улыбка ничего не стоит, но дорого ценится Фотоконкурс «С улыбкой по жизни!»: Улыбка - способ притяжения лучшего Фотоконкурс «С улыбкой по жизни!»: первые участники В Международный день стоматолога на ПЛН стартует фотоконкурс «С улыбкой по жизни!»
Лента новостей