Новости партнеров
Здоровье / Конкурсы

«Мисс Супер Фитнес» Алена Шуняева получила главный приз фотоконкурса - клубную карту

21.01.2013 18:36|Псков

Победительница «Мисс Супер Фитнес» Алена Шуняева получила главный приз фотоконкурса. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, администратор клуба «Супер фитнес» вручила девушке клубную карту  на три месяца.

Алена – студентка третьего курса Псковского государственного университета, будущий биоэколог.

Девушка рассказала, что принять участие в конкурсе ее уговорили друзья: «Мои друзья и подруги сказали, что это конкурс для меня. Я всю жизнь занимаюсь спортом, серьезно занимаюсь легкой атлетикой, также мое увлечение – лыжи».

Теперь, по словам Алены Шуняевой, к ее спортивным увлечениям добавится фитнес, поскольку теперь у нее есть клубная карта «Супер фитнес».

Отметим, что клубная карта - это не просто вещь, не просто кусочек пластика. Это пропуск в мир здоровья, красоты и успеха во всех начинаниях.

Клубная карта «Супер фитнес» дает право:

  • заниматься в тренажерном зале в любое время с 7.00 до 23.00.
  • ходить на групповые занятия
  • помещать зал бокса и единоборств
  • отдохнуть после тренировки в финской сауне

Напомним, что на странице ПЛН-Здоровье и сайте клуба «Супер фитнес» проводился фотоконкурс «Мисс Супер Фитнес». На первом этапе участницы фотоконкурса присылали свои «спортивные» фотографии. А на втором - приняли участие в профессиональной фотосессии, которая состоялась в рамках Новогоднего попурри в фитнес-клубе. Победительницу выбирали посетители сайта ПЛН путем Интернет-голосования. В результате участница Алена Шуняева набрала 44,3% голосов посетителей сайта и завоевала победу в конкурсе.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 253 человека
Сюжет: Фотоконкурс «Мисс Супер Фитнес» «Мисс Супер Фитнес» Алена Шуняева получила главный приз фотоконкурса - клубную карту Определена победительница фотоконкурса «Мисс Супер Фитнес» Интернет-голосование за победительницу фотоконкурса «Мисс Супер Фитнес» завершится в пятницу Псковская Лента Новостей открывает интернет-голосование за победительницу фотоконкурса «Мисс Супер Фитнес» Новогоднее попурри для участниц «Мисс Супер Фитнес»: фитнес с яблоком, фотосессия и подарки от Деда Мороза Конкурсантки «Мисс Супер Фитнес» примут участие в Новогоднем попурри Заявки-фотографии на фотоконкурс «Мисс Супер Фитнес» принимаются сегодня до 17 часов Участница фотоконкурса «Мисс Супер Фитнес» Алена Шуняева: Мне хочется, чтобы все любили спорт так, как люблю его я За участниц фотоконкурса «Мисс Супер Фитнес» можно проголосовать в соцсети Участница фотоконкурса от ПЛН и «Супер фитнес»: Хочу быть самой красивой мамой на свете! Первый этап фотоконкурса «Мисс Супер Фитнес» продлится до конца недели Участница конкурса «Мисс Супер Фитнес» Ангелина Гусева: Здоровый образ жизни – моя стихия Фитнес труднее, чем английский, но он стал неотъемлемой частью жизни - участница конкурса «Мисс Супер Фитнес» Хороший боец не тот, кто напряжен, а тот, кто готов - участница конкурса «Мисс Супер Фитнес» Участница фотоконкурса «Мисс Супер Фитнес»: Люблю футбол Участница фотоконкурса «Мисс Супер Фитнес» Мария Васильева: Люблю танцы и активный отдых Конкурс «Мисс Супер Фитнес»: Первые шаги к экстриму Конкурс «Мисс Супер Фитнес»: первые участницы У псковичек есть шанс получить карту клуба «Супер фитнес» бесплатно
Лента новостей