Новости партнеров
Здоровье / Новости

ПЛН, «Супер фитнес» и «S-Fitness» приглашают на «Фитнес-Фест»

15.08.2013 13:35|ПсковКомментариев: 1

25 августа с 11.00 до 15.00 в ТК «ПИК60» состоится «Фитнес-Фест». Фестиваль здоровья и фитнеса приурочен к Дню рождения Псковской Ленты Новостей, и его организаторами выступили ЭПИ«ПЛН», «S-Fitness»  и «Супер фитнес».  

Гостей фестиваля ждут спортивные и развлекательные мероприятия. В программе:

  • Показательные выступления по фитнесу и бодибилдингу
  • Презентация студии йоги и пилатеса «Умное тело»
  • Выступление танцевальных коллективов города («FRESH» и др.)
  • Выступление представителей псковской ассоциации паркура
  • Шоу силового экстрима
  • Детский фитнес (выступление детей, занимающихся спортивной гимнастикой)
  • Аква-грим для детей

Как отметили организаторы, посетители мероприятия смогут не только посмотреть мероприятия фестиваля, но и принять в них участие. Например, гости смогут стать участниками соревнований по гиревому спорту или армреслингу.

Кроме того, в рамках фестиваля будет разыгран iPad mini от партнера акции - магазина «Метро» - лидера низких цен. Чтобы принять участие в розыгрыше, нужно купить до 24 августа студенческую клубную карту «Супер фитнес».

Также гостей фестиваля ожидают другие призы от спонсоров мероприятия.

Генеральный спонсор – Центр красоты Ле Дестин - официальный представитель De Sheli в Пскове.

Официальный партнер – торговая сеть Метро – лидер низких цен!

Подробности о фестивале «Фитнес-Фест» читайте на ПЛН-Здоровье и сайте «S-Fitness»: http://www.super-fitness.ru/

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 267 человек
Сюжет: Фестиваль «Фитнес-Фест» Самым зрелищным номером фестиваля «Фитнес-Фест» стало выступление Bears Empire Главный приз фестиваля «Фитнес-Фест» - iPad mini был разыгран в ходе мероприятия На фестивале «Фитнес-Фест» армрестлеры вызвали на символический поединок «жимовиков» Брейк-данс и танцы на пилоне заслужили бурные аплодисмены гостей фестиваля «Фитнес-Фест» Первый приз фестиваля «Фитнес-Фест» получил 8-летний пскович Фестиваль здоровья и фитнеса «Фитнес-Фест» начался в ТК «ПИК60» iPad и другие призы ждут псковичей на фестивале «Фитнес-Фест» 25 августа Гости фестиваля «Фитнес-Фест» смогут бесплатно посетить косметические процедуры «DeSheli» Гости фестиваля «Фитнес-Фест» смогут побороться с псковскими чемпионами по армрестлингу Выступления танцевальных коллективов и танцы на пилоне ждут гостей фестиваля «Фитнес-фест» Гостям фестиваля «Фитнес-Фест» покажут особенности парной йоги ПЛН, «Супер фитнес» и «S-Fitness» приглашают на «Фитнес-Фест»
Лента новостей