Новости партнеров
Происшествия
13.04.2024 20:06|ПсковКомментариев: 11
Пожар случился на территории Свято-Введенского женского монастыря в деревне Владимирец Островского района 12 апреля. Об этом сообщается в группе обители в социальной сети «ВКонтакте». Фото: группа Свято-Введенского женского монастыря в соцсети «..
Комментарии 11
Опять проводка виновата ? Слава Богу без жертв. ВСЕ эти постройки РПЦ требуют ПРОВЕРКИ и признания НЕ пригодности для жилья, но это никого не заботит , в том числе и РПЦ . Куда проще опять " с миру по нитке" . Часики пусть кое кто свои продаст и яхты, вот и помощь будет .
8
Предыдущий Главпоп " тихон " что делал годами ? А сейчас слинял в туман и затихарился ... .
13
Ну вот, "сведущим" опять задний привод покоя не дает, а плн специально эту категорию возбуждает новостями, мимо которых эти убогие не могут пройти, не прокомментировав. :)
41
Тихон Крымский поможет. Он Почётный гражданин Псковщины.
9
Ну вот, "сведущим" опять задний привод покоя не дает,
__________________
За СВОИМ "приводом" смотри , убогая .
6
О, василий васильев, как затычку-то колбасит! ;) Вечерний прием таблеток пропущен, или в Богданове пациентов на каникулы отпустили?


17
Быть затычкой в каждой бочке, круглосуточно мониторить статьи на плн, комментировать их через одну, писать капс локом, пытаясь обратить на себя внимание и принижая тех, до кого не дотянуться... действительно, что еще может убогий, никому не нужный (было бы иначе - не было бы времени и желания комментировать все подряд)? Ведь так, "василий васильев"?
17
Быть затычкой в каждой бочке, круглосуточно мониторить статьи на плн,
________________________
КРУГЛОСУТОЧНО это вы мадам сидите в своих чатах . Пошла бы убогая приятное "переселенцу" мужу сделала , чтобы он ещё один опус написал как то "Белорусская лошадь в отечественном этнотуризме" . Ну теперь пусть про Псковскую лошадь в совокупе с вами напишет, поржём . Бездельники.
6
Для затычки, у которой капс лок залип. Да ума да образования хватает лишь на ржание.
Мой-то муж как раз коренной пскович по материнской линии. На данный момент родословная (дворянско-священнический род) известна до конца XVII века, и это не предел. Вторая линия по матери - уральские казаки - владельцы конезаводов. Фамилия по отцу (польско-литовский дворянский род) - если хватит интеллекта погуглить - еще более известна, и не только в России.
А что насчет опусов... :) Так статьи в научных журналах, которые писал мой муж - историк и культуролог с классическим университетским образованием, вам для понимания недоступны, это очевидно. Чтобы про что-либо писать, нужно знать тему, да и в хобби - а он сертифицированный инструктор по конному спорту и работе с детьми-инвалидами (занимался с последними, кстати, бесплатно, притом что лошади - недешевое удовольствие) - можно быть профессионалом, а можно, как так называемый "василий васильев", порой безграмотные комментарии круглосуточно строчить. Каждому своё.
И таким затычкам "василиям васильевым" даже в голову не приходит, что гибель и знаменитых псковских конезаводов, и псковского ипподрома, которого не было даже в Ленинграде/Петербурге, это трагедия. Об этом много написано профессионалами и просто неравнодушными людьми, но это, безусловно, не для "великих умов", которые только "поржать" и могут, да по клавишам стучать.
10
А у Введенского монастыря, думаю, все будет нормально. Шок, конечно же, главное, что не погиб никто. Мнацаканян приятно удивил.
8
Мой-то муж как раз коренной пскович по материнской линии. На данный момент родословная (дворянско-священнический род) известна до конца XVII века, и это не предел. Вторая линия по матери - уральские казаки - владельцы конезаводов. Фамилия по отцу (польско-литовский дворянский род) - если хватит интеллекта погуглить - еще более известна, и не только в России.
________________________
Да чихать я хотел на его дворянский род. Что было, то было. Я свой казачий род тоже знаю и ГОРЖУСЬ тем, что предки жили скромно, НО служили Отечеству верой и правдой , сражаясь везде , где происходили события истории России . Да и самому пришлось хлебнуть . Так что не умничай , за СЕБЯ отвечай. ЧТО ПОЛЕЗНОГО , кроме своей начитанности сделала в жизни ? Что получил по программе "переселенец" из Беларуссии ? Да Бог с вами .
6

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.