Новости партнеров
Здоровье / Оздоровительный отдых
06.04.2012 14:08|ПсковКомментариев: 9
На конкурс лучшего рассказа об отдыхе на псковских курортах  «За здоровьем на природу» поступила первая работа - от псковички Алины Артемьевой. Девушка сообщила, что в санатории «Хилово» она была в 2003 году, рада поделиться впечатлениями и заодно принять участие в конкурсе: «Всегда считала, что санатории - удел...
Комментарии 9
06.04.2012 15:01
красиво в Хилово, но в Европе дешевле к сожалению!
0
06.04.2012 15:18
отвратительные жилищные условия для льготников-инвалидов:разрисованные обои,разодранный линолеум на полу,шатающиеся унитазы,душ разбрызгивает воду и заливает пол...так относятся к инвалидам...культурная программа -телевизоры на этажах раскручены,ключ ищешь ,не найти...кино-что и для кого?нет фитобара,маленьких уютных кафе....убогость отдыха,разве что библиотека выписывает литературные журналы,интернет на почте,карточки по времени-только сел и денег нет...убогость...территория заросла слоновьими ушами,поваленные деревья у реки,сучья...чего хвалить?
0
06.04.2012 15:52
Зато цены высокие !
0
06.04.2012 20:10
Всё для народа, правда народ какой то несознательный, правда иностранцы тоже не едут почему то.....
0
09.04.2012 10:26
грязи может быть и хорошие и полезные, но ценник не соизмеримо высокий.
И санаторий выглядит как назад в прошлое
0
11.04.2012 10:54
Люди, ну какие вы злые. Не нравиться - поезжайте в "любимую всеми" Турцию.
0
11.04.2012 22:51
Согласна, цена не соответствует качеству услуг.Обслуживающий персонал явно дает понять,что гостям не рад, но хочет денег
0
25.04.2012 23:35
На всех не угодишь. А мне там нравится.
0
Тимофеева В.Г. 03.05.2012 22:26
А я отдыхала, и мои впечатления только положительные. Персонал безупречен в отношении к отдыхающим, в корпусе уют и чистота. А про культурную программу и говорить нечего: на любой вкус!!! А вот если жизненная позиция пассивная, и все неинтересно... Тут уж никто не поможет. Отдых тогда, действительно, пыткой покажется! Кстати, были среди моих новых знакомых и такие молодые девушки. И фильмы для них не такие, и кормят их плохо, и экскурсии не нужны, и поделки своими руками - это скука смертная, а уж что говорить про концерт самодеятельности...
Очень многое зависит и от самих отдыхающих, я в этом просто убеждена! Никто не заставит равнодушного - радоваться красотам природы, мизантропа - полюбить человеческое общение, пессимиста - находить радость в самых незначительных мелочах и улыбнуться вполне разрешимой трудности!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.