Новости партнеров
Дом / Строительство и ремонт / Все для дома

Сразу три скидки предлагает псковичам «Мир безопасности»

07.12.2012 14:10|Псков

Магазин «Мир безопасности» предлагает псковичам воспользоваться тремя скидками: 

  • 20% - на продукцию при заказе монтажа;
  • 10% - на оборудование Praxisи Texecom;
  • 5% - на все, если вы скажете, что узнали о магазине с сайта www.mb60.ru.

 

Есть несколько причин воспользоваться специальным предложением.

Первая: «Мир безопасности» занимается системами видеонаблюдения, контроля и управления доступом, пожарными и охранными сигнализациями, средствами пожарной защиты уже на протяжении 4 лет. За этот срок компания показала себя с лучшей стороны и заняла достойное место на псковском рынке.

Вторая: В магазине представлено более 500 позиций оборудования. Широкий ассортимент продукции разных производителей, качество и надежность продукции и услуг, а также готовность к долгосрочному партнерству – отличительные черты «Мира безопасности».

Третья: Заказ монтажа приобретенного оборудования позволит не только сэкономить - специалисты ООО «Видеосервис» являются профессионалами своего дела, а значит выполнят все работы качественно и в срок.

Четвертая: Продукция Praxis и Texecom, на которую предлагается 10% скидка, достойна внимания.

Praxis предлагает оборудование для создания комплексной системы охранного видеонаблюдения. Модельный ряд включает в себя самые современные видеорегистраторы и видеокамеры различного технологического уровня, отличающиеся высоким качеством и сравнительно невысокой стоимостью. Оборудование Praxis отличается высоким техническим уровнем, отвечает всем требованиям профессиональных охранных систем и позволяет решить весь спектр задач, возникающих при построении современной системы безопасности любого масштаба и сложности.

Texecom сегодня твердо занимает лидирующее положение на мировом рынке производителей средств безопасности. Компания выпускает широкий ассортимент охранно-пожарных панелей, охранных датчиков и дополнительного оборудования для систем безопасности.  Все оборудование компании производится на территории Великобритании. 

Пятая: Сайт магазина - http://www.mb60.ru/ - поможет не только получить скидку, но и познакомиться с компанией и всем спектром представленной продукции. Ресурс оснащен «умным поиском», благодаря которому вы сможете узнать всю интересующую информацию, в том числе - технические характеристики оборудования.

«Мир безопасности»: Всегда в наличии широкий ассортимент продукции для вашей безопасности.

ул. М.Горького, 41/9.

Тел.: (8112)57-72-78.

Факс: (8112)56-78-83.

http://www.mb60.ru/

Время работы: с 10.00 до 18.00 (без перерыва), выходные: суббота, воскресенье.

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 176 человек
Лента новостей