Новости партнеров
Здоровье / Оздоровительный отдых

У псковичей есть возможность отдохнуть и оздоровиться в «Северной Ривьере»

15.06.2017 11:14|ПсковКомментариев: 0
Санаторий «Северная Ривьера», расположенный в экологически чистой зоне Ленинградской области, приглашает псковичей на отдых и лечение. По информации отдела реализации оздоровительный и санаторно-курортных услуг Псковского облсовпрофа, санаторий специализируется на лечении заболеваний сердечно-сосудистой системы, органов дыхания, нервной системы, опорно-двигательного аппарата. По оценкам специалистов, здесь применяют одну из самых эффективных в России программ реабилитации после перенесенного инсульта.
 
 
Здравница расположена в живописной бухте Финского залива, в лесопарковой зоне Карельского перешейка, в 50 км от Санкт-Петербурга. Мягкий морской климат, собственная водолечебница, богатая лечебно-диагностическая база делают санаторий идеальным местом не только для лечения, но и профилактики возможных заболеваний.
 
К услугам отдыхающих - комфортабельные номера в десятиэтажном жилом корпусе, оснащенном современными лифтами, полноценное трехразовое питание, разнообразные виды досуга. Высокий уровень обслуживания, близость Санкт-Петербурга привлекают в «Северную Ривьеру» гостей не со всех регионов России, а также из стран СНГ и соседних скандинавских стран (Финляндии, Швеции, Норвегии).
 
По вопросу приобретения путевок можно обращаться в отдел реализации оздоровительных и санаторно-курортных услуг Псковского облсовпрофа по телефонам: 72-82-18, 62-17-66 или по адресу: Псков, ул. Советская, 15, каб. 12.
 
Телефон единой службы информации и бронирования 8-800-100-15-35 (звонок бесплатный, в том числе с мобильных номеров).
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 244 человека
Лента новостей