Новости партнеров
Здоровье / Оздоровительный отдых

Необычный формат празднования Нового года и Рождества предлагают псковичам

09.12.2014 10:53|ПсковКомментариев: 1
Отдел маркетинга Псковского областного совета профессиональных союзов предлагает псковичам необычный формат встречи Нового года и Рождества - в Белоруссии. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковском облсовпрофе, новогодние и рождественские каникулы можно будет провести не только весело, но и с пользой для здоровья.
 
 
Новый год в Белоруссии – это уникальная возможность посмотреть новые места, познакомиться с новыми людьми. Любая гостиница встретит гостей на широкую ногу, как это принято у славянских народов, отметили в отделе маркетинга облсовпрофа.
 
Кроме того, псковичи могут совместить приятное с полезным: отпраздновать Новый год и Рождество в Белоруссии и поправить здоровье в одном из оздоровительных центров соседний страны. В Белоруссии более 40 санаториев, где помогут восстановить здоровье и получить заряд энергии на целый год. 
 
В белорусских санатория можно пройти лечение грязями, минеральной водой, гидро- и физиотерапией ,свето- и электролечение. Все это поможет восстановить утраченное за год здоровье, восстановить силы и вернуть бодрость духа и тела. Во время новогодних каникул санатории Белоруссии функционируют в полную силу. В каждом санатории гостей ожидает яркая и интересная новогодняя программа. 
 
Также провести Рождество в Белоруссии можно будет по всем канонам христианства.
 
 
Санаторий «Летцы», который расположен на территории одного из старейших курортов Витебского района и Белоруссии, готов принять гостей по цене от 1695 рублей с человека в сутки при двухместном размещении. Здравница находится в хвойном лесу на берегу озера Шевино. 
 
 
От 1950 рублей в день на человека при двухместном размещении обойдется пребывание в санаториях «Ченки» (Гомельская область) и «Буг» (Брестская область). «Буг» - одна из крупнейших круглогодичных здравниц среди санаториев Белоруссии, которая расположена в Жабинковском районе Брестской области. Санаторий находится в сосновом бору, в курортной зоне Урочище Сосновый бор на берегу реки Мухавец.
 
 
«Ченки» расположен на территории Гомельского района Гомельской области, в смешанном лесу. В 100 метрах от санатория протекает река Сож. 
 
С большим гостеприимством примут гостей в новогодние каникулы санатории «Нарочь», «Криница», «Лепельский», «Озерный» и многие другие.
 
Забронировать места и получить дополнительную информацию можно в отделе маркетинга Псковского облсовпрофа по телефонам: 72-82-18, 62-17-66 или по адресу: Псков, ул. Советская, 15, каб. 12.

Телефон единой службы информации и бронирования 8-800-100-15-35 (звонок бесплатный, в том числе с мобильных номеров).

Возможны противопоказания, необходима консультация специалиста

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 243 человека
Лента новостей