Новости партнеров
Здоровье / Конкурсы

ПЛН и клуб «Супер фитнес» объявляют фотоконкурс «Здоровое лето-2011»

29.08.2011 14:16|Псков

Псковская Лента Новостей и клуб «Супер фитнес» объявляют фотоконкурс «Здоровое лето-2011».

Наверняка, читателям ПЛН есть, что рассказать об уходящем лете: кто-то провел его на море, кто-то побывал на интересных экскурсиях, а  кто-то дома, в Псковской области. Но не важно, где вы провели летние месяцы, если этот сезон прошел с пользой для здоровья - ждем ваши фотографии. Это могут быть ваши изображения на скутере, «банане» и прочих водных аттракционах, фотоотчеты с конных или пеших прогулок, игр в волейбол, футбол и т.д.

Фотографии на тему «Здоровое лето» присылайте на электронную почту  редактора «ПЛН-Здоровье» alisa@pln-pskov.ru.

Условия участия в фотоконкурсе:

1. К участию в конкурсе допускаются фотографии (в количестве 1-2 штук) в формате .jpg.

2. К участию в конкурсе допускаются фотографии, сделанные не ранее 1 июня 2011 года.

3. В письме необходимо указать контактные данные (имя, фамилия и номер телефона для связи). Также желательно сопроводить фотографию парой предложений о себе и о запечатленном на фото «Здоровом лете».

Срок приема заявок-фотографий - 10 дней. Присланные на конкурс фотографии будут публиковаться в рубрике «Здоровье». Затем представители редакции ПЛН и клуба «Супер фитнес» отберут 15 лучших фото. А победителя фотоконкурса из их числа выберут читатели ПЛН - путем голосования на сайте.

Автора лучшей фотографии ждет главный приз от клуба «Супер фитнес» - клубная карта на месяц. Вторым призом станет абонемент в солярий «Супер фитнеса».

Кроме того, всем участникам фотоконкурса «Супер фитнес» дарит гостевой визит в клуб.*

Напомним, что ежемесячно на страничке «ПЛН-Здоровье» проходят конкурсы для читателей, которые редакция сайта проводит совместно с партнерами проекта «Здоровье». 

* количество пригласительных билетов ограничено.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 265 человек
Сюжет: Фотоконкурс «Здоровое лето-2011» «Супер фитнес» наградил победителей и участников фотоконкурса «Здоровое лето-2011» Определен победитель фотоконкурса «Здоровое лето-2011» Определен победитель фотоконкурса «Здоровое лето-2011» Сегодня в 15.00 завершается Интернет-голосование за победителя фотоконкурса «Здоровое лето-2011» Псковская Лента Новостей открывает Интернет-голосование за победителя фотоконкурса «Здоровое лето-2011» Интернет-голосование за победителя фотоконкурса «Здоровое лето-2011» откроется 12 сентября Фотоконкурс «Здоровое лето-2011»: Бильярд и «летающие тарелки» Фотоконкурс «Здоровое лето-2011»: Дельфины и корабли Фотоконкурс «Здоровое лето-2011»: Жаркое лето в Египте Фотоконкурс «Здоровое лето-2011»: Понятно без лишних слов Фотоконкурс «Здоровое лето-2011»: Лето – это бегать и прыгать! Фотоконкурс «Здоровое лето-2011»: В парке аттракционов Подведение итогов первого этапа фотоконкурса «Здоровое лето-2011» состоится 9 сентября Фотоконкурс «Здоровое лето-2011»: Главное - мяч! Фотоконкурс «Здоровое лето-2011»: Активный отдых на Азове Фотоконкурс «Здоровое лето-2011»: Активный отдых на Черном море Фотоконкурс «Здоровое лето-2011»: Алтимат - это стремительность и дух игры! Фотоконкурс «Здоровое лето-2011»: Пешком по Пушкинским местам! Фотоконкурс «Здоровое лето-2011»: Мы - За здоровое лето! ПЛН и клуб «Супер фитнес» объявляют фотоконкурс «Здоровое лето-2011»
Лента новостей