Новости партнеров
Здоровье / Новости

Спортивная фотосессия участниц конкурса «Мини Мисс-2015»

20.10.2015 12:00|ПсковКомментариев: 10

Первая фотосессия участниц детского конкурса «Мини Мисс-2015» прошла на днях в клубе «С-Фитнес». Как сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы конкурса, юные псковички продемонстрировали свои спортивные навыки и умения, а также сфотографировались в интерьерах клуба.

Каждая участница попробовала себя в роли фотомодели. Фотосессия завершилась коллективным фотографированием конкурсанток.

Напомним, детский конкурс красоты и талантов «Мини Мисс 2015» в этом году пройдет в рамках празднования 15-летия информационного портала «Псковская Лента Новостей». Открыто интернет-голосование за участниц. Конкурсантка, набравшая наибольшее количество голосов посетителей сайта, получит приз от редакции портала «Псковская Лента Новостей».

Также всех участниц финального шоу ждут призы от многочисленных спонсоров конкурса.

Организаторы конкурса «Мини Мисс 2015» - спортивный клуб «Супер фитнес», Псковская Лента Новостей, Центр Деловой Информации. Информационные спонсоры: агентство «Прайм», радиостанции «Европа+» и «Наше Радио».

Генеральный спонсор мероприятия – химчистка «Весна». Спонсоры: спортивный клуб «С-Фитнес», пекарня «Пирогов», детский центр развития и творчества «Теремок», стилист-парикмахер мероприятия  - студия причесок Ирины Фадеевой, фотограф мероприятия – Татьяна Родина.

Клуб «Супер фитнес» основан в  2001  году. На протяжении 14 лет фитнес-центр стоит на страже красоты и здоровья псковичей, предоставляя качественный сервис и гарантию достижения результата. В комплекс услуг клуба входят: занятия в тренажерном зале, функциональное тестирование организма, детский фитнес, аэробные программы и многое другое.

Электронное периодическое издание «Псковская Лента Новостей» (www.pln24.ru) существует с 2000 года. Является основным Интернет-источником информации о Псковской области, в том числе для федеральных и региональных СМИ. ПЛН давно завоевало и сохраняет статус лидера информационно-аналитического вещания в режиме on-line Псковской области: 300-400 тысяч посетителей в месяц, 20-25 тысяч – в сутки, что в три раза превосходит аналогичные показатели ближайших конкурентов. Рекорд посещаемости был поставлен в 2014 году, когда в течение месяца на сайте ПЛН побывало более полумиллиона человек

«Центр деловой информации Псковской области» - первый потребительский интернет-портал в регионе, дающий читателям актуальную информацию о деловой и культурно-развлекательной жизни города и области.

Радиостанция «Европа плюс», по данным TNS Россия за период январь-июнь 2015 г. (по будням в аудитории 12+), занимает 1 место в рейтингах радиостанций России по количеству радиослушателей.  Проект ориентирован на молодежь, ядро аудитории составляют слушатели от 20 до 35 лет.  

«Наше радио» - российская музыкальная радиостанция, транслирующая музыку преимущественно в формате русского рока. Транслируется в Пскове на частоте 103.0 мГц. «Наше Радио» — организатор крупнейшего на постсоветском пространстве фестиваля «Нашествие», собирающего до 180 тысяч зрителей ежегодно. 

Рекламно-производственная фирма «Прайм» - лидер в области производства по Псковской области. Мощности компании позволяют реализовывать самые сложные задачи, начиная с дизайна и изготовления полиграфической продукции, заканчивая монтажом и обслуживанием поверхностей.

Генеральный спонсор: Химчистка-прачечная «Весна». За разумную цену и в кратчайшие сроки (в среднем 3 дня) в химчистке-прачечной «Весна» (ул.Рокоссовского, д.16, ТЦ «Сфера») можно почистить и постирать все то, что сложно, невозможно или лень постирать дома (включая большие пледы, одеяла, наматрасники, диванные чехлы). В новой химчистке действует широкая система скидок, оплатить заказ можно наличными или банковской картой.

Клуб «С-фитнес» основан в  2013  году. Это самый настоящий семейный спортивный клуб, где вы найдете все, что нужно вам и вашим детям. В частности, для детей проводятся занятия по айкидо, тай-чи и боксу. Также в комплекс услуг клуба входят занятия в тренажерном зале, групповые программы по коррекции фигуры, занятия в зале единоборств и бокс.

Фирменная пекарня «Пирогов» и Кафе «Дом Пирогов» - это всегда вкусные свежие пироги и гостеприимная атмосфера. Для приготовления вкуснейших пирогов пекари используют рецепт настоящего русского теста c натуральными ингредиентами, ручной лепкой и современными технологиями. Во всех пирогах  используются только свежие ягоды, фрукты, овощи, отборное мясо, рыбка и твердые сорта сыра.

Детский центр развития и творчества «Теремок» работает с 2009 года. На данный момент в центре проводятся развивающие занятия для детей в возрасте от года до 7 лет, также работают изо-студия, творческая мастерская, вокальная, театрально-музыкальная и хореографические студии для дошколят и ребят постарше. Возможно проведение детских праздников с участием аниматоров, каждую субботу проводятся дискотеки.

Интерьерная фотостудия «Родина» - отличное решение для ваших съемок, когда на улице холодно и дождливо. Это самая просторная студия в Пскове (170 кв.м). Здесь вы можете заказать услуги фотографа, видеографа, визажиста, декоратора, или снять студию в аренду.

Подробнее читайте также в разделе ПЛН-Здоровье, на сайте клуба «Супер фитнес»: http://fitness-super.ru/ и на официальной странице фитнес-клуба в социальной сети «ВКонтакте» (vk.com/super_fitness_pskov). Адрес клуба:Рижский пр., 16, тел: 56-60-80. Время работы: 07.00-23.00.

 

 

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 274 человека
Лента новостей