Новости партнеров
Здоровье / Новости

Тепловой контур Псковского перинатального центра должен быть готов к приезду Ольги Голодец

22.04.2015 12:40|ПсковКомментариев: 5

Тепловой контур Псковского перинатального центра должен быть готов к приезду вице-премьера Ольги Голодец, который запланирован на конец октября. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, соответствующее поручение по итогам осмотра работ дал губернатор Псковской области Андрей Турчак. ФОТОРЕПОРТАЖ.

Подрядчик отметил, что идет с опережением графика.  Полностью завершены земляные работы, практически закончено выполнение работ по армированию и бетонированию фундаментной плиты, на 40% возведены железобетонные стены и колонны, начато возведение лестниц и лифтовых шахт.

Андрей Турчак отметил, что ознакомился с новым графиком по оборудованию теплового контура, и он его не устраивает. Работы по установке контура, заметил глава региона, должны быть завершены до конца октября. К этому времени Псков посетит вице-премьер Ольга Голодец. Она, убежден Андрей Турчак, должна видеть, что тепловой контур перинатального центра готов.

По итогам осмотра объекта губернатор поручил через неделю подготовить новый рабочий график.

Отметим, подрядчиком выступает ОАО «ИЦ ЕЭС», субподрядчик - ООО «ВЕСТ-СТРОЙ». Объект возводится в рамках реализации региональной программы «Модернизация здравоохранения Псковской области на 2011-2016 годы».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 161 человек
Лента новостей