Новости партнеров
Здоровье / Новости

Ветеринары Пскова будут выходить на ночные дежурства

24.06.2014 12:53|ПсковКомментариев: 2
Псковичи просят, чтобы в Псковской городской станции по борьбе с болезнями животных начали практиковать ночные дежурства, и специалисты готовы на это пойти. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом на пресс-конференции в Общественном пресс-центре ПЛН сообщил начальник госучреждения «Псковская городская станция по борьбе с болезнями животных» Константин Смирнов. 
 
По его словам, сейчас как раз идет ремонт помещения станции на ул. Николай Васильев, 36-а. В нем предусмотрят даже комнату для отдыха владельцев домашних питомцев. «Население требует ночные дежурства. Для нас это, конечно, тяжело, но население говорит, что надо», - отметил Константин Смирнов.
 
В обновленной станции по борьбе с болезнями животных появится цифровой рентген, который есть не во всех медицинских учреждениях города, современный прибор для анализа крови.
 
В настоящее время в клинике нередко бывают очереди, ветеринары проводят по несколько операций в день. Константин Смирнов подчеркнул, что, в отличие от частных ветклиник, деньги от платных услуг в госучреждении идут на укрепление материально-технической базы. 
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 205 человек
Лента новостей