Новости партнеров
Здоровье / Новости

В палатах Псковской областной больницы обнаружены подозрительные насекомые

22.08.2013 12:15|ПсковКомментариев: 29

21 августа на сайте губернатора Псковской области turchak.ru размещено обращение, автор которого утверждает, что в палате Псковской областной больницы обитают «подозрительные насекомые». При этом автор письма ссылается на свою мать, которая проходит лечение в отделении неврологии Псковской областной больницы.

Утром 21 августа женщина обнаружила на своем теле укусы с внутренней стороны бедра, а потом её соседками по палате были обнаружены подозрительные насекомые в постели.

«Медперсонал, к которому она обратилась, сказал, что это не в их власти. Средство, которым медперсонал обработал ее постель, не помогло. Я считаю абсолютно недопустим наличие данной проблемы в любом учреждении здравоохранения. Тем более, что в связи с серьезным заболеванием моей маме назначено сильнодействующее снотворное, и она таким образом оказывается фактически беззащитной. Что это такое - постельные вши или чесоточный клещ - мы не знаем. Санэпидемстанция, как нам сообщили, приедет только в конце месяца», - сообщается в письме, размещенном на сайте.

Автор обращения просит принять срочные меры для решения данной проблемы и ликвидировать серьезную угрозу для здоровья пациентов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей