Новости партнеров
Здоровье / Новости

Проект «Будь в форме-2» собрал десять претендентов на участие

10.02.2013 11:06|ПсковКомментариев: 0

Десять человек изъявили желание принять участие в проекте «Будь в форме-2», который проводят ПЛН и клуб «Супер фитнес». Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, именно столько претендентов на участие в проекте пришли 9 февраля на собеседование в фитнес-клуб.

Возраст претендентов – от 21 до 43 лет, большая часть – женщины (в проекте захотел принять участие только один мужчина).

Собеседование проводили старший инструктор клуба «Супер фитнес» Наталья Петрова и инструктор тренажерного зала Владимир Федяхин. Претендентам на участие в проекте задавались вопросы, касающиеся возраста, физических параметров (рост, вес), занятий спортом. Особое внимание уделялось вопросу состояния здоровья и отсутствия противопоказаний, наличия свободного времени для тренировок и желания достигнуть поставленных целей. Что касается последних, претенденты назвали различные причины  для участия в проекте: от желания похудеть и быть в тонусе до стремления, наоборот, набрать вес.

Решение о том, кто из претендентов станет участником проекта «Будь в форме-2» будет принято  в понедельник, 11 февраля.

Отметим, что «Будь в форме-2» является продолжением проекта 2012 года «Будь в форме» и имеет такие же цели, как и прошлогодний проект:

  • Помочь участникам стать стройнее, красивее, сильнее
  • Показать возможности персонального тренинга
  • Продемонстрировать, насколько богаче может стать жизнь при соблюдении элементарных правил здорового образа жизни

В отличие от проекта 2012 года, участники «Будь в форме-2» будут добиваться поставленных целей вместе с профессиональными спортсменами – сотрудниками фитнес-клуба, которые тоже примут участие в проекте. Занятия будут проходить в форме сплит-тренировок, для которых будет сформировано ТРИ пары участников. В течение 4 недель, они будут БЕСПЛАТНО тренироваться в фитнес-клубе под контролем квалифицированных инструкторов. Помимо занятий «в парах» для каждого участника будут разработаны: тренировочный план, тренировочный комплекс и рекомендации по питанию. Информация о ходе тренировок и их результативности будет размещаться на сайте клуба «Супер фитнес» и странице ПЛН-Здоровье.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 231 человек
Лента новостей