Новости партнеров
Здоровье / Новости

Более 20 детей привели родители на детскую стоматологическую акцию в клинике современной медицины «Halsa»

12.11.2012 11:25|ПсковКомментариев: 7

10 ноября в открывшейся недавно в Пскове первой очереди клиники современной  медицины «Halsa» (стоматологическом отделении) прошла специальная просветительская акция для детей и их родителей. Главный стоматолог Псковской области, кандидат медицинских наук Тамара Яковлева рассказала детям, как правильно чистить зубы, как заботиться о том, чтобы они не болели, а родителям - как часто нужно менять зубные щетки.

Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, на детскую акцию, которая началась в 12.00, родители привели более 20 ребят: практически весь холл клиники был переполнен.

Параллельно самой акции, в ходе которой прошли познавательная лекция, конкурс детского рисунка и викторина, родители и их дети могли получить бесплатную диагностику полости рта, а также бесплатную консультацию врачей: стоматолога, врача - ортопеда (протезирование), врача - хирурга по использованию лазерных технологий в лечении кариеса.

При этом, как отметили специалисты клиники, ранее, 20 октября, проводилась похожая акция с бесплатной диагностикой и консультациями врачей. В тот день ажиотаж среди посетителей был таким, что врачи попросту не успели осмотреть всех желающих. В связи с этим, часть посетителей были записаны как раз на 10 ноября - они смогли попасть на бесплатную консультацию еще до начала детской акции.

Отметим, что все дети, пришедшие на акцию, получили небольшие презенты в виде зубных щеток и паст, а также дипломы об участии в мероприятии.

Напомним, первая очередь клиники «Halsa», которая расположена на окраине Завеличья (формально – на улице Михайловской в деревне Борисовичи: параллельной улице Байкова в Пскове), открылась в начале сентября. В ней установлено самое современное и безболезненное оборудование, не имеющее аналогов в регионе.

Справки о работе клиники можно получить по телефону 55 - 888 - 0. Записаться на прием к врачу клиники Halsa можно также на сайте halsamed.ru.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 259 человек
Лента новостей