Новости партнеров
Здоровье / Новости

В связи с ремонтом Псковского перинатального центра женская консультация временно будет работать по другому адресу

11.11.2011 15:06|ПсковКомментариев: 20

Женская консультация Псковского перинатального центра временно будет работать в помещении по адресу: Сиреневый бульвар, 9, где располагается офис врача общей практики. Как сообщила Псковской Ленте Новостей начальник отдела по оказанию медицинской помощи  взрослому и детскому населению госкомитета по здравоохранению и фармации Псковского области Ольга Котина, это связано с начинающимся с 14 ноября капитальным ремонтом акушерского корпуса Псковского перинатального центра.

Ремонтные работы акушерского корпуса планируется провести в срок 6-8 месяцев. На этот период его структурные подразделения будут размещаться в корпусе, где до настоящего времени находилась женская консультация.

Ольга Котина также подчеркнула, что прием врача общей практики на Сиреневом бульваре сохраняется для жителей микрорайона. График работы определен руководителем поликлиники №3. «Комитет по здравоохранению области просит население отнестись с пониманием к временной ситуации, связанной с работой женской консультации и офиса врача общей практики», - отметила она.

 

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 211 человек
Лента новостей