Новости партнеров
Здоровье / Статьи

Знакомьтесь: ПЛН и «Супер фитнес» представляют участниц конкурса «Мини Мисс-2013»

23.10.2013 14:50|Псков

Организаторы «Мини Мисс-2013» - Псковская Лента Новостей и клуб «Супер фитнес» - представляют участниц детского конкурса красоты и таланта, приуроченного к 13-летию информационного агентства «ПЛН».

В настоящее время юные спортсменки активно готовятся к конкурсу, посещают репетиции, разучивают коллективный танец и совершенствуют индивидуальные номера.

Участницы детского конкурса «Мини Мисс-2013». Знакомьтесь!

Александра Жагрова, 9 лет

Александра учится в 3 классе 24-й школы Пскова. Занимается спортивной аэробикой в клубе «Бригантина». Обучается верховой езде. Неоднократно участвовала в соревнованиях по спортивной аэробике, была призером соревнований. Закончила 2 класс на «отлично». Участвовала в математическом конкурсе «Кенгуру». Завоевала 1 место среди учащихся 2-х классов 24 школы. В сентябре 2013 года участвовала в конкурсе «Дары Осени». Получила 1 место. «В конкурсах красоты я еще не участвовала. Хочется попробовать», - сказала Александра.

Кстати, индивидуальный номер Саши - спортивная аэробика и предстанет она перед зрителями в образе Бабы-Яги!

Каролина Курач, 7 лет

Каролина учится в первом классе Псковского педагогического комплекса. Помимо учебы, занимается хатха-йогой в спортивном комплексе «Скиф». На занятия ходит недавно, но, по признанию Каролины, тренировки ей нравятся. Поэтому в качестве индивидуального номера для конкурса выбрала йогу. «Номер мне помогает готовить тренер. Мы подобрали музыку и будем придумывать элементы для выступления», - рассказала девочка.

Алиса и Лия Тихоновы

Сестры Алиса и Лия Тихоновы вместе решили принять участие в конкурсе. Алиса учится во втором классе Гуманитарного лицея, Лия – в 7-м.

Младшая из сестер ходит в музыкальную школу и очень любит рисовать, но ее номер не связан ни с первым, ни со вторым увлечением. «Собираюсь читать стихотворение», - призналась Алиса.

Старшая - Лия - наоборот, собирается продемонстрировать то, чему научилась в балетной студии. Девочка профессионально занимается балетом. «Хожу в балетную студию «Щелкунчик».Танцую на пуантах»,  - рассказала она.

Елизавета Семенова, 9 лет

Лиза учится в четвертом классе школы №5. А после уроков – отправляется на занятия в музыкальную школу. Поэтому для конкурса выбрала вокальный номер.

«На конкурсе буду вместе со всеми исполнять танец и петь. Какую песню? Еще не решили», - рассказала Лиза.

Юлия Грязнова, 8 лет

Юля учится во 2-м классе школы №20 Пскова. Посещает танцевальную студию «Улыбка». Обучается вокалу в творческой студии «Город детства». Помимо пения и танцев, обожает рисование и лепку, любит путешествовать, чаще всего – это поездки на море.

Теперь Юля хочет попробовать себя в роли королевы красоты. А на конкурсе будет представлять современный танец. «Танец мы придумывали с мамой, вместе музыку подбирали, движения продумывали», - сказала девочка.

Лиза Раскосова, 8 лет

Лиза учится во втором классе Псковского гуманитарного лицея. «Учусь хорошо: на «4» и «5». В прошлом году я занималась художественной гимнастикой, а сейчас бальными танцами. Для конкурса готовлю танцевальный номер»,  - рассказала девочка.

Также Лиза призналась, что конкурсе участвует, потому что хочет стать Мини Мисс.

Доминика Пивоварова, 10 лет

Доминика - ученица пятого класса Псковского гуманитарного лицея - уже второй раз участвует в конкурсе «Мини Мисс».

Девочка профессионально занимается спортивной аэробикой, и индивидуальный номер ее, как и в прошлом году, связан с этим видом спорта. «Это будет выступление под песню «Синий иней», - сообщила Доминика.

Лиза Николаева, 11 лет

Лиза учится в пятом классе школы №18. С пяти лет посещает вокально-хореографическую студию «Город детства», учится в художественной школе. Любит рисовать, вышивать, танцевать. А участницей проекта «Мини Мисс» стала, потому что «интересно участвовать в новых конкурсах».

Олеся Саддарова, 10 лет

Олеся учится в четвертом классе 25-й школы. Профессионально занимается аэробикой. Участвовать в конкурсе ей посоветовала старшая сестра. «Моя сестра захотела, чтобы я проявила свои таланты», - сказала Олеся.

Индивидуальным номером Олеси на конкурсе будет индийский танец. Готовить номер ей помогает сестра.

Напомним, что детский конкурс красоты и таланта «Мини Мисс-2013» состоится 2 ноября. Участницам предстоит продемонстрировать хореографические навыки в коллективном танце, показать свой творческий номер и выполнить ряд других конкурсных заданий. Выступления конкурсанток будет оценивать жюри, которое будет учитывать качество и оригинальность выступления, а также сценическую культуру, артистичность, эмоциональность, коммуникабельность участниц.

Информацию о конкурсе читайте также в разделе ПЛН-Здоровье, на сайте клуба «Супер фитнес»: http://www.super-fitness.ru/.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Сюжет: Мини Мисс 2013 Из Золушки в принцессу! Маленькие большие Принцессы: в Пскове выбрали Мини Мисс-2013 Состоялась генеральная репетиция детского конкурса «Мини Мисс-2013» Генеральная репетиция детского конкурса «Мини Мисс-2013» ФОТОРЕПОРТАЖ Фотосессия «Мини Мисс-2013»: участницы конкурса в роли персонажей любимых сказок и фильмов Персонажи любимых сказок. Первая фотосессия участниц «Мини Мисс-2013» ПЛН открывает интернет-голосование за участниц детского конкурса «Мини Мисс-2013» Элементы детского фитнеса вошли в программу подготовки к конкурсу «Мини-Мисс 2013» Знакомьтесь: ПЛН и «Супер фитнес» представляют участниц конкурса «Мини Мисс-2013» Состоялась первая репетиция участниц детского конкурса «Мини Мисс-2013» - ФОТО Участницами детского конкурса «Мини Мисс 2013» стали 14 девочек Завершается отбор участниц детского конкурса «Мини Мисс 2013» Отбор участниц детского конкурса «Мини Мисс 2013» продлевается до 5 октября Продолжается отбор участниц детского конкурса красоты и таланта «Мини Мисс 2013» «Мини Мисс 2013»: Конкурс, в котором хочется участвовать! Первый кастинг претенденток на участие в конкурсе «Мини Мисс 2013» состоится 14 сентября Псковская Лента Новостей и «Супер фитнес» объявляют о старте детского конкурса «Мини Мисс 2013»
Лента новостей