Новости партнеров
Здоровье / Статьи

Посети фитнес-центр Велнес клуба «Оазис» и получи шанс отдохнуть с друзьями в загородной гостевой усадьбе

22.08.2013 11:23|ПсковКомментариев: 0

Отправиться на встречу с друзьями или покрутить педали на велотренажере? Не нужно выбирать! Фитнес-центр Велнес клуба «Оазис» предлагает совместить спортивные занятия и общение с друзьями. И даже готов подарить  вашей дружной компании отдых на загородной базе!

С 21 августа по 30 сентября каждый посетитель, который приобретает или продлевает абонемент в тренажерный зал или зал аэробики, получает

  • приглашение на одно бесплатное разовое посещение для друга
  • и шанс выиграть отдых в компании до 4 человек  в гостевой усадьбе «Лесной Оазис»

Розыгрыш главного и дополнительных призов пройдет 3 октября в 19.00 на открытии спортивного сезона «Готов к тренировкам и отдыху».

Фитнес-центр «Велнес» клуба Оазис – это место для спорта и отдыха для Вас и Ваших друзей!

К услугам посетителей первоклассно оборудованные тренажерный, кардио- и спортивный залы. Здесь проходят занятия аэробикой различных видов: пилатес, фитбол, силовые классы, йога и многое другое.

Аэробика – это комплекс упражнений на выносливость и при этом реальный путь к похудению или поддержанию веса в норме. Эффективность аэробных занятий общепризнанна: сгорают лишние жиры в клетках, можно получить максимум пользы за минимальное количество времени.

Такой вид аэробики, как степ-аэробика - прекрасное средство сжечь калории. В процессе занятия основная нагрузка приходится на нижнюю часть туловища, шаги помогают повысить тонус мышц. Степ-аэробика воздействует на тело комплексно, при этом деликатно корректирует форму ног, развивая нужную группу мышц. Ваше тело будет более стройным, гибким, пластичным и выносливым.

Танцевальная аэробика (Латина танцы, Dance-Mix, Strip-dance, Body-ballet) разовьет  пластику и координацию, грациозность движений, увеличивает выносливость, силу и ловкость. И вы будете прибывать всегда в отличной форме и хорошем настроении! 

Силовые классы (Aeromix, Fat-Burn, Super sculpt , Upper Body, Super Press, Фитбол, ABT) придадут телу подтянутость, сократят размер жировой прослойки и поднимут настроение. Занятия   направлены на тренировку всех групп мышц.

Уникальность упражнений йоги состоит в сочетании активного напряжения и глубокого расслабления и правильного дыхания. Воздействие йоги можно почувствовать уже с первого занятия. Со стороны кажется, что ничего особенного не происходит, но если начать заниматься, то даже очень физически подготовленный человек, занимающийся активными и силовыми видами спорта и фитнеса, сразу почувствует разницу и приятную нагрузку.

Кроме того, финес-центр предлагает особый вид аэробики на  ТRX-тренажерах.

ТRX-являются брендом американской компании Fitness Anywhere. Тренировочные петли были разработаны американскими «котиками» - спецназом ВМС США - и после ряда усовершенствований стали широко использоваться в фитнесе, а также спортивными профессионалами, физиотерапевтами, врачами ЛФК.

Среди всех последних новинок в мире фитнеса петли TRX - это просто гениальное изобретение, достойное уважения. Эффективность тренинга при помощи петель TRX успешно прошла проверку и набирает популярность. Данные упражнения вовлекают крупные мышечные группы, стабилизаторы, развивают силу, выносливость, координацию, гибкость и вестибулярный, связочный  аппарат.

И конечно, в тренажерном зале клуба Вы найдете профессиональное оборудование, которое поможет Вам достичь высоких результатов, о которых можно только мечтать! А занятия под чутким руководством тренера гарантируют вам высокую эффективность и безопасность тренировочного процесса.

Подробности акции фитнес-центра «Велнес» клуба Оазис, а также расписание занятий и стоимость абонементов можно узнать по телефону: 58-05-38 или на сайте клуба «Оазис»>>>

 

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 102 человека
Лента новостей